сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газонокосилка Hyundai LE 3830
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Электрическая газонокосилка Hyundai LE 3830 |
| Габариты (ДхШхВ) | 38 см |
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | Синий, черный |
| Система выброса | Комбинированный |
| Мощность | 1600 Вт |
| Конструктивные особенности | Колеса |
| Объем травосборника | 45 л |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 13.2 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 42x71x32 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 13.2 |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Размер режущего полотна, см | 38 |
| Режущий элемент триммера | Нож |
| Самоходность | Нет |
| Способ питания | От сети |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип питания | От сети |
| Цвет | синий, черный |
Ищете надёжную и мощную газонокосилку по доступной цене? Тогда модель Hyundai LE 3830 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать газонокосилку Hyundai LE 3830?
* Мощность 1600 Вт. Благодаря высокой мощности газонокосилка легко справляется с травой любой высоты.
* Комбинированная система выброса. Вы можете выбрать, куда будет отправляться скошенная трава — в травосборник или назад, для мульчирования.
* Колёса. Газонокосилка Hyundai LE 3830 оснащена колёсами, что делает её более манёвренной и удобной в использовании.
* Большой травосборник (45 л). Вам не придётся часто останавливаться для его опустошения.
Не упустите возможность выгодно купить газонокосилку Hyundai LE 3830 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Оформите заказ прямо сейчас и наслаждайтесь идеальным газоном без лишних хлопот. Покупайте дёшево и с выгодой в NicePrice62!
Отзывы о Газонокосилка Hyundai LE 3830
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































