сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газонокосилка Einhell PXC GE-CM 43 Li M (3413130) без АКБ и ЗУ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Газонокосилка аккумуляторная Einhell PXC GE-CM 43 Li M, 18 В, 2 аккумулятора 4.0 Ah, зарядное устройство, 3413130 |
| Габариты (ДхШхВ) | 43 см |
| Бренд | Einhell |
| Цвет товара | Красный |
| Дополнительные функции | Регулировка высоты скашивания, функция мульчирования |
| Самоходная | Нет |
| Травосборник | Да |
| Объем травосборника | 63 л |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Ширина | 43 см |
| Габариты транспортной упаковки | 49x83x44 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 21.3 |
Ищете надёжную и эффективную газонокосилку по низкой цене? Тогда газонокосилка Einhell PXC GE-CM 43 Li M (3413130) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать эту модель?
* Регулировка высоты скашивания. Вы можете настроить высоту скашивания в соответствии с высотой вашего газона.
* Функция мульчирования. Эта функция позволяет измельчать скошенную траву и возвращать её на газон в качестве удобрения.
* Травосборник на 63 литра. Большой травосборник позволяет реже его опустошать, что экономит ваше время и силы.
* 6 уровней высоты скашивания. Вы можете выбрать оптимальный уровень для вашего газона.
Самоходная функция отсутствует, что делает модель более доступной по цене.
Купите газонокосилку Einhell PXC GE-CM 43 Li M (3413130) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене и дёшево! Не упустите возможность выгодно купить качественную технику для вашего сада. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь идеальным газоном!
Отзывы о Газонокосилка Einhell PXC GE-CM 43 Li M (3413130) без АКБ и ЗУ
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































