сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Газонокосилка аккумуляторная Einhell PXC GE-CM 36/41 Li |
| Габариты (ДхШхВ) | 85x41 см |
| Бренд | Einhell |
| Цвет товара | Красный, черный |
| Конструктивные особенности | Регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 75 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | LiIon (литий-ионный) |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 85 см |
| Вес | 15 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 85x47x42 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 18.45 |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 85x47x42 |
| Газонокосилка-робот | Нет |
| Длина кабеля, м | 0 |
| Оснастка | Газонокосилка |
| Самоходность | Нет |
| Способ питания | От аккумулятора |
Конструктивные особенности модели включают регулировку ручки по высоте и складную ручку, что обеспечивает удобство использования и хранения. Жёсткий травосборник объёмом 50 литров позволяет реже опустошать его во время работы. Шесть уровней высоты скашивания дают возможность выбрать оптимальный режим для вашего газона.
Напряжение аккумулятора составляет 18 В, а тип — LiIon (литий-ионный). В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства, но это не мешает вам выгодно купить эту модель в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене. Не упустите свой шанс обзавестись надёжным помощником для вашего сада! Приобретайте газонокосилку Einhell PXC GE-CM 36/41 Li прямо сейчас и наслаждайтесь идеальным газоном без лишних хлопот.
Отзывы о Газонокосилка Einhell PXC GE-CM 36/41 Li (3413275) без АКБ и ЗУ
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































