сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газонокосилка Einhell PXC GE-CM 36/34-1 (3413226) без АКБ и ЗУ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Газонокосилка аккумуляторная Einhell PXC GE-CM 36/34-1 Li-Solo (без АКБ и ЗУ) 3413226 |
| Бренд | Einhell |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 200 м² |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | есть |
| Объем травосборника | 30 л |
| Ширина скашивания | 33.5 см |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 65 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 76x38x45 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 11.9 |
Ищете надёжную и удобную газонокосилку по низкой цене? Тогда модель Einhell PXC GE-CM 36/34-1 (3413226) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать эту модель?
* Регулировка ручки по высоте — вы сможете настроить газонокосилку под свой рост и сделать работу более комфортной.
* Складная ручка — это не только удобство хранения и транспортировки, но и экономия пространства.
* Травосборник объёмом 30 л — вам не придётся часто его опустошать во время работы.
Купить газонокосилку Einhell PXC GE-CM 36/34-1 (3413226) без АКБ и ЗУ дёшево и с доставкой по Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность выгодно купить качественный инструмент для ухода за газоном!
Отзывы о Газонокосилка Einhell PXC GE-CM 36/34-1 (3413226) без АКБ и ЗУ
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































