сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газонокосилка Einhell PXC GE-CM 18/33 Li (3413260)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Газонокосилка аккумуляторная Einhell PXC GE-CM 18/33 Li (1x4,0Ah) |
| Габариты (ДхШхВ) | 33 см |
| Бренд | Einhell |
| Цвет товара | Красный/черный |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 200 м² |
| Дополнительные функции | Регулируемые рукоятки, Складные рукоятки |
| Система выброса | Задний |
| Количество колес | Четырехколесная |
| Конструктивные особенности | Регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | Мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 30 л |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Максимальная высота скашивания | 65 мм |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 10.75 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация: травосборник, зарядное устройство, аккумулятор |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 68x40x35 |
| Режущий элемент триммера | Нож |
| Способ питания | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Габариты транспортной упаковки | 67.5x36.2x41.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 13.47 |
Модель оснащена регулируемыми рукоятками, что позволяет настроить устройство под ваш рост. Складные рукоятки обеспечивают удобство хранения и транспортировки. Задний выброс травы позволяет поддерживать порядок на участке.
Травосборник объёмом 30 литров обеспечивает удобство при работе и минимизирует необходимость частой его очистки. Мягкий травосборник с жёстким верхом обеспечивает долгий срок службы.
Модель имеет 5 уровней высоты скашивания, что позволяет адаптировать газонокосилку под различные типы газонов. Уровень шума при работе составляет 76 дБ, что делает её использование комфортным.
В комплект поставки входят травосборник, зарядное устройство и аккумулятор. Режущим элементом газонокосилки является нож.
Купить газонокосилку Einhell PXC GE-CM 18/33 Li (3413260) в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь ухоженным газоном!
Отзывы о Газонокосилка Einhell PXC GE-CM 18/33 Li (3413260)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































