сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газонокосилка Einhell GC-EM 1800/43
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Газонокосилка электрическая Einhell GC-EM 1800/43 1800 Вт (3400090) |
| Бренд | Einhell |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 800 м² |
| Количество колес | четырехколесная |
| Мощность | 1800 Вт |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 65 мм |
| Вес | 12.15 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Габариты транспортной упаковки | 50.8x78x36.3 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 14.95 |
Ищете надёжную и эффективную газонокосилку по низкой цене? Тогда газонокосилка Einhell GC-EM 1800/43 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать газонокосилку Einhell GC-EM 1800/43?
* Мощность 1800 Вт. Газонокосилка Einhell GC-EM 1800/43 обладает достаточной мощностью для эффективной работы на любом участке.
* Четырехколёсная конструкция. Благодаря четырём колёсам газонокосилка устойчива и манёвренна, что упрощает процесс кошения травы.
* Регулировка ручки по высоте и складная ручка. Это обеспечивает удобство использования и хранения газонокосилки.
* Мягкий травосборник объёмом 50 л. Травосборник легко снимается и очищается, а его большой объём позволяет реже его опустошать.
* 6 уровней высоты скашивания. Вы можете выбрать оптимальную высоту скашивания в зависимости от типа травы и ваших предпочтений.
Не упустите возможность выгодно купить газонокосилку Einhell GC-EM 1800/43 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь идеально подстриженным газоном!
Отзывы о Газонокосилка Einhell GC-EM 1800/43
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































