сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Газонокосилка электрическая GC-EM 1600/37 3400080 |
| Бренд | Einhell |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 700 м² |
| Дополнительные функции | регулировка высоты скашивания |
| Система выброса | задний |
| Количество колес | четырехколесная |
| Мощность | 1600 Вт |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 38 л |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |
| Вес | 10.75 кг |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Габариты транспортной упаковки | 45.5x73x33.3 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 12.917 |
Модель оснащена мягкой ручкой с жёстким верхом и складной ручкой, что позволяет регулировать высоту и удобно хранить устройство. Травосборник объёмом 38 л упрощает сбор скошенной травы. С помощью пяти уровней высоты скашивания вы сможете адаптировать косилку под разные условия.
Купить газонокосилку Einhell GC-EM 1600/37 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене!
Отзывы о Газонокосилка Einhell GC-EM 1600/37 (3400080)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































