Триммер электрический Deko DKTR1550 (065-1211)
Код товара: 2799291
Мощность: 1550 Вт
Ширина обработки: 38 см
Расположение двигателя: Верхнее
Ручка: D-образная
Вес: 4.2 кг
Для юр. лиц, с НДС 22%: 5 864 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 6 145 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Триммер электрический DEKO DKTR1550 [065-1211]; Конструкция триммера Переносной; Бренд DEKO; Цвет товара Черный-желтый; Ширина скашивания 38 см; Конструктивные особенности Орошение грунта, Плечевой ремень, Рукоятка для переноски; Мощность 1550 Вт; Расположение двигателя Верхнее; Конструкция штанги Изогнутая; Форма рукоятки D-образная; Количество колес Нет; Режущий элемент триммера Леска; Толщина лески 2.3 мм; Плечевой ремень Да; Дополнительная информация Разъемная штанга - удобство транспортировки и хранения; Подробная комплектация 1 шт триммер. 1 шт катушка. 1 шт плечевой ремень. 2 шт шестигранный ключ. 1 шт кожух. 1 шт вспомогательная рукоятка. 1 шт комплект крепежа. 2 шт угольные щетки. 1 шт руководство по эксплуатации; Вес 4.2 кг; Габариты транспортной упаковки 12.7x22.2x87.3; Вес в килограммах с учетом упаковки 4.7; Цвет черный-желтый;
  • Аксессуары
Конструкция триммераПереносной
БрендDEKO
Цвет товараЧерный-желтый
Ширина скашивания38 см
Конструктивные особенностиОрошение грунта, Плечевой ремень, Рукоятка для переноски
Мощность1550 Вт
Расположение двигателяВерхнее
Конструкция штангиИзогнутая
Форма рукояткиD-образная
Количество колесНет
Режущий элемент триммераЛеска
Толщина лески2.3 мм
Плечевой ременьДа
Дополнительная информацияРазъемная штанга - удобство транспортировки и хранения
Вес4.2 кг
Габариты транспортной упаковки12.7x22.2x87.3
Вес в килограммах с учетом упаковки4.7
Цветчерный-желтый
Представляем вам электрический триммер Deko DKTR1550 — выгодное решение для ухода за вашим газоном!
Электрический двигатель мощностью 1550 Вт обеспечивает высокую производительность, а верхнее расположение двигателя гарантирует надёжность и долговечность инструмента. Максимальная частота вращения составляет 7500 оборотов в минуту, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать даже сложные участки.
Почему стоит выбрать именно этот триммер?
Удобство использования. Складная конструкция и малый вес делают триммер удобным в использовании.
Приобрести триммер электрический Deko DKTR1550 можно на сайте NicePrice62 в Рязани.
Достоинства:
цена за мощность отлично
Недостатки:
нет
Комментарий:
в общем доволен работаю с перерывами так как греется пока что с своей задачей справляется.
Достоинства:
мощный
Недостатки:
нет
Комментарий:
рекомендую
Удобная, мощная,
Наматывается трава если она большая
Отпахала сезон, к косилке претензий нет. Реально мощная, как танк
Gizmo 26.06.2023
мощная косилка, легкая.
сильно греется мотор, шумная.
Цена и дугообразная штанга.
Легкая
Мощная, мне понравилась.
Леска в комплекте и уже намотана.
Косит. Подходит не для толстых стеблей.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!