сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Триммер бензиновый CHAMPION T394FS-2
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Триммер CHAMPION Т394FS-2 |
| Конструкция триммера | Переносной |
| Габариты (ДхШхВ) | 165x20x20 см |
| Бренд | CHAMPION |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Дополнительные функции | Антивибрационная система |
| Мощность | 1200 Вт |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Конструкция штанги | Прямая |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
| Количество колес | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Дополнительная информация | Ширина скашивания ножом: 25.5 см; вес без режущей насадки: 7.7 кг |
| Подробная комплектация | Триммер; Ключ шестигранный 5 мм; Крепежные элементы; Емкость для масла; Отвертка; Сито; Пластиковый хомут; Шестигранный ключ 4 мм; Рожковый ключ 8 х 10 мм; Комбинированный ключ; Нож; Триммерная головка; Подвесной ремень; Руководство по эксплуатации; Упаковка |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 10000 |
| Мощность, л.с. | 1.63 |
| Объем двигателя, куб.см | 38.9 |
| Объем топливного бака, л | 0.9 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Вес | 7.7 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 20x165x20 см |
| Габариты транспортной упаковки | 21x29x165 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 11.3 |
| Цвет | желтый/черный |
Хотите поддерживать свой сад в идеальном порядке? Тогда вам нужен бензиновый триммер CHAMPION T394FS-2!
Почему стоит купить именно его?
* Мощность 1200 Вт. Триммер легко справится с любой травой, даже с густой и жёсткой.
* Верхнее расположение двигателя. Это обеспечивает более эффективное охлаждение и продлевает срок службы триммера.
* Прямая штанга и Т-образная рукоятка. Удобная и эргономичная конструкция, которая позволяет работать с триммером без усталости.
* Регулировка ручки по высоте. Вы можете настроить триммер под свой рост и предпочтения.
* Плечевой ремень. Облегчает работу и снижает нагрузку на руки.
* Режущий элемент — леска и нож. Широкий спектр возможностей для стрижки травы.
В комплект поставки входят все необходимые инструменты и аксессуары, поэтому вы можете сразу приступить к работе.
Не упустите возможность купить бензиновый триммер CHAMPION T394FS-2 в Рязани по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь ухоженным садом!
Отзывы о Триммер бензиновый CHAMPION T394FS-2
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































