сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Триммер CHAMPION Т256-2
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Триммер для травы бензиновый CHAMPION Т256-2 |
| Конструкция триммера | Переносной |
| Габариты (ДхШхВ) | 100x30x35 см |
| Бренд | CHAMPION |
| Цвет товара | Желтый, серебристый, черный |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Дополнительные функции | Антивибрационная система |
| Конструктивные особенности | Регулировка ручки по высоте, складная штанга |
| Мощность | 800 Вт |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Конструкция штанги | Прямая |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Количество колес | 0 |
| Режущий элемент триммера | Леска и нож |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Дополнительная информация | Разъемная штанга; ширина скашивания ножом - 25.5 см |
| Подробная комплектация | Триммерная головка; Нож для травы; Подвесной ремень; Защитный кожух с ножом для обрезки лески |
| Вес | 8 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 30x100x35 см |
| Габариты транспортной упаковки | 30x160x35 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8 |
Триммер CHAMPION Т256-2: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
Ищете надёжный и удобный триммер по низкой цене? Тогда триммер CHAMPION Т256-2 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать CHAMPION Т256-2?
* Антивибрационная система. С этой газонокосилкой вы сможете работать дольше и комфортнее.
* Регулировка ручки по высоте и складная штанга. Вы легко подстроите инструмент под свой рост и сэкономите место при хранении.
* Мощность 800 Вт. Газонокосилка справится с любой травой на вашем участке.
* Верхнее расположение двигателя. Это обеспечивает надёжность и долгий срок службы.
* Прямая штанга и U-образная рукоятка. Газонокосилка удобна в использовании.
* Режущие элементы: леска и нож. Вы сможете выбрать оптимальный режим работы для вашего участка.
* Плечевой ремень. Газонокосилка будет меньше нагружать руки.
* Разъёмная штанга. Газонокосилку удобно хранить и перевозить.
* Ширина скашивания ножом — 25,5 см. Вы сможете быстро и эффективно обработать большие участки.
В комплект входят: триммерная головка, нож для травы, подвесной ремень и защитный кожух с ножом для обрезки лески.
Купите триммер CHAMPION Т256-2 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене! Не упустите возможность сделать свой участок ухоженным и красивым дёшево и выгодно!
Отзывы о Триммер CHAMPION Т256-2
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































