сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Газонокосилка Bosch Rotak 320 ER (06008A600A)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Газонокосилка BOSCH Rotak 320 06008A600A, электрическая, складные ручки |
| Габариты (ДхШхВ) | 61x27.5x60 см |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | Зеленый |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 400 м² |
| Дополнительные функции | Колеса, Рукоятка для переноски, Складные рукоятки |
| Система выброса | Задний |
| Количество колес | Четырехколесная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Конструктивные особенности | Регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Травосборник | Жесткий |
| Объем травосборника | 31 л |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Число уровней высоты скашивания | 3 |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Максимальная высота скашивания | 60 мм |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Ширина | 27.5 см |
| Длина | 61 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 39x59.5x27.7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 8.7 |
| Цвет | зеленый |
Эта газонокосилка с электрическим двигателем мощностью 1200 Вт и задним выбросом обеспечивает эффективное кошение даже высокой травы. С жёстким травосборником объёмом 40 литров вы сможете поддерживать порядок на участке после каждого прохода.
Bosch Rotak 320 ER имеет три уровня высоты скашивания, которые легко регулируются под ваши потребности. Благодаря складной ручке и регулируемой по высоте ручке вы сможете настроить инструмент под свой рост, а также компактно хранить его после использования.
Дополнительные функции, такие как регулировка ручки по высоте и складная ручка, делают эту газонокосилку удобной в использовании.
Приобретите газонокосилку Bosch Rotak 320 ER в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь ухоженным газоном без лишних усилий!
Отзывы о Газонокосилка Bosch Rotak 320 ER (06008A600A)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































