Набор инструментов STELS 57 предметов (14101)
Количество предметов: 57 шт
Оснастка в комплекте: Биты. биты с головками. головки со вставками. торцевые головки
Аксессуары в комплекте: Держатель для бит. удлинитель для головок. шарнир карданный для головок
Количество торцевых головок: 23 шт
Название Набор инструментов, 1/4", CrV, пластиковый кейс 57 предм., Stels; Бренд Stels; Цвет товара серебристый; Тип набор инструментов; Количество предметов 57 шт; Инструменты в комплекте вороток для головок, ключ разводной, ключи гаечные, ключи имбусовые (шестигранные), ключи торцевые, отвёртки, пассатижи, плоскогубцы, трещотка, 2 x удлинитель, Головки торцевые, Кардан, Ключ трещоточный, Отвертка-держатель, Рем. комплект шестигранных ключей, Удлинители, биты-головки, головки торцевые; Оснастка в комплекте биты, биты с головками, головки со вставками, торцевые головки; Аксессуары в комплекте держатель для бит, удлинитель для головок, шарнир карданный для головок; Кейс (сумка) в комплекте есть; Количество бит 24 шт; Тип бит стандартные, с головками; Посадка бит 1/4"; Шлицы бит Torx (T/TX), крестообразный (PH), крестообразный (PZ), прямой (SL), шестигранный (H/HEX); Биты подробно Т8, Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, T40, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10, SL4, SL5.5, SL6.5; 1/4": E4, E5, E6, E7, E8, E10; Количество торцевых головок 23 шт; Тип головок торцевые, свечные, со вставками, удлинённые, 6-гранные; Наконечник головок 6-гранный; Наконечник головок со вставками 6-гранный, Torx (T/TX), крестовой (PH), крестовой (PZ), прямой (SL); Посадка головок ¼"; Мин. размер торцевых головок 4 мм; Макс. размер торцевых головок 14 мм; Головки торцевые подробно 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 1/4 удлиненные: 6, 10; 1/4 со вставкой: Т8, Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, T40, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10, SL4, SL5.5, SL6.5; 1/4": E4, E5, E6, E7, E8, E10; Тип гаечных ключей комбинированный, накидной, трещоточный, Torx, Радиусный, Универсальный, Шестигранный (имбусовый); Гаечные ключи подробно Ключ трещоточный 1/4";; Количество имбусовых ключей 4 шт; Наконечник имбусового ключа шарообразный шестигранный (HEX), шестигранный (HEX); Ключи имбусовые подробно 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5 мм; Ручной инструмент подробно ключ трещоточный 1/4", карданный шарнир 1/4", удлинитель 1/4": 50, 100 мм, отвертка-держатель 1/4"; Дополнительная информация набор инструментов STELS 1/4 CrV пластиковый кейс 57 предметов 14101 позволяет проводить бытовой ремонт дома, обслуживать автомобиль, монтировать и демонтировать резьбовые соединения. Комплект из 57 инструментов поставляется в ударопрочном пластиковом кейсе. Все изделия выполнены из высокопрочной хромованадиевой стали. Двухкомпонентная рукоятка у трещоточного ключа обеспечивает комфортную работу и надежное удержание; Ширина кейса 260 мм; Высота кейса 150 мм; Толщина кейса 50 мм; Вес набора 1.62 кг; Количество упаковок 1 шт; Цвет серебристый;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (101)
| Название | Набор инструментов, 1/4", CrV, пластиковый кейс 57 предм., Stels |
| Бренд | Stels |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 57 шт |
| Инструменты в комплекте | вороток для головок, ключ разводной, ключи гаечные, ключи имбусовые (шестигранные), ключи торцевые, отвёртки, пассатижи, плоскогубцы, трещотка, 2 x удлинитель, Головки торцевые, Кардан, Ключ трещоточный, Отвертка-держатель, Рем. комплект шестигранных ключей, Удлинители, биты-головки, головки торцевые |
| Оснастка в комплекте | биты, биты с головками, головки со вставками, торцевые головки |
| Аксессуары в комплекте | держатель для бит, удлинитель для головок, шарнир карданный для головок |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
| Количество бит | 24 шт |
| Тип бит | стандартные, с головками |
| Посадка бит | 1/4" |
| Шлицы бит | Torx (T/TX), крестообразный (PH), крестообразный (PZ), прямой (SL), шестигранный (H/HEX) |
| Биты подробно | Т8, Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, T40, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10, SL4, SL5.5, SL6.5; 1/4": E4, E5, E6, E7, E8, E10 |
| Количество торцевых головок | 23 шт |
| Тип головок | торцевые, свечные, со вставками, удлинённые, 6-гранные |
| Наконечник головок | 6-гранный |
| Наконечник головок со вставками | 6-гранный, Torx (T/TX), крестовой (PH), крестовой (PZ), прямой (SL) |
| Посадка головок | ¼" |
| Мин. размер торцевых головок | 4 мм |
| Макс. размер торцевых головок | 14 мм |
| Головки торцевые подробно | 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 1/4 удлиненные: 6, 10; 1/4 со вставкой: Т8, Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, T40, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10, SL4, SL5.5, SL6.5; 1/4": E4, E5, E6, E7, E8, E10 |
| Тип гаечных ключей | комбинированный, накидной, трещоточный, Torx, Радиусный, Универсальный, Шестигранный (имбусовый) |
| Гаечные ключи подробно | Ключ трещоточный 1/4"; |
| Количество имбусовых ключей | 4 шт |
| Наконечник имбусового ключа | шарообразный шестигранный (HEX), шестигранный (HEX) |
| Ключи имбусовые подробно | 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5 мм |
| Ручной инструмент подробно | ключ трещоточный 1/4", карданный шарнир 1/4", удлинитель 1/4": 50, 100 мм, отвертка-держатель 1/4" |
| Дополнительная информация | набор инструментов STELS 1/4 CrV пластиковый кейс 57 предметов 14101 позволяет проводить бытовой ремонт дома, обслуживать автомобиль, монтировать и демонтировать резьбовые соединения. Комплект из 57 инструментов поставляется в ударопрочном пластиковом кейсе. Все изделия выполнены из высокопрочной хромованадиевой стали. Двухкомпонентная рукоятка у трещоточного ключа обеспечивает комфортную работу и надежное удержание |
| Ширина кейса | 260 мм |
| Высота кейса | 150 мм |
| Толщина кейса | 50 мм |
| Вес набора | 1.62 кг |
| Количество упаковок | 1 шт |
| Цвет | серебристый |
Набор инструментов STELS 1/4 CrV, 57 предметов.
Качественный набор инструментов для бытовых задач и ремонта.
Обслуживание автомобиля, домашний ремонт, работа с резьбовыми соединениями — этот набор инструментов позволит вам справиться с любой задачей.
Прочный кейс и надёжные инструменты из хромованадиевой стали гарантируют долговечность и эффективность работы.
В наборе:
- Вороток для головок;
- Ключ разводной;
- Гаечные ключи;
- Имбусовые ключи;
- Торцевые ключи;
- Отвёртки;
- Пассатижи;
- Трещотка;
- Головки торцевые;
- Кардан;
- Шарнир карданный;
- Удлинители;
- Рем комплект;
- Аксессуары;
- Пластиковый кейс.
Характеристики:
- Тип головок: торцевые, удлинённые, со вставками;
- Посадочное место: 1/4";
- Наконечник головок: 6-гранный;
- Посадка торцевых головок: 4,4.5,5,5.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 1/4 мм;
- Наконечник торцевых головок со вставками: PZ1,PZ2,PZ3,PH1,PH2,PH3,T(ТХ)8,T(TX)10,T(TX)15,T(TX)20,T(TX)25,T(TX)30,T40;
- Шлицы бит: крестообразный PH, крестообразный PZ, прямой SL;
- Ключи гаечные: комбинированный, накидной, трещоточный;
- Радиусный ключ;
- Шестигранный ключ (имбусовый);
- Наконечник имбусовых ключей: шестигранный HEX;
- Количество имбусовых ключей: 4 шт.;
- Наконечник имбусовых ключей: 1.5,2,2.5,3,3.5 мм;
- Материал инструментов: хромованадиевая сталь.
Этот набор инструментов — ваш надёжный спутник в любом ремонте и обслуживании. Не упустите возможность приобрести его в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Набор инструментов STELS 57 предметов (14101)
Александра Немкова 22.03.2026
Достоинства:
Выбрала это набор в подарок для мужа.
Он остался доволен, будем надеяться, что прослужит долго и качественно.
Набор пришёл хорошо упакован, всё в целостности.
Спасибо!
Достоинства:
Качественные материалы, много позиций. Есть головки всех размеров, владельцы Вазов оценят
Недостатки:
Кейс хоть вроде и был запакован в пленку, на каким то образом на нем есть грязь и потертости. Может в процессе им в футбол играли, в может ходили по нему) Но, собственно, для рабочего инструмента не критично
Достоинства:
Качество, надёжность
Недостатки:
Маленький
Достоинства:
За такую цену пойдёт.
Недостатки:
Большая трещётка тяжелая
Комментарий:
И для дома и для автомобиля!
Константин Денисов 28.05.2025
Достоинства:
хороший,качественный набор
Достоинства:
Прочный и удобная комлектация
Недостатки:
Не сталкивался
Andrey Evdokimov 09.04.2025
Достоинства:
Уже второй набор этой фирмы , все на высоте , металл крепкий , незаменимый набор для автолюбителя
Комментарий:
Это второй набор от этой фирмы. За время пользования недостатков не обнаружено.
Достоинства:
Набор очень шикарный .
Елена Говорухина 20.11.2024
Достоинства:
очень крепкий металл.
Недостатки:
нет
Комментарий:
шикарный набор.
Достоинства:
достойный комплект инструменов
Недостатки:
не выяил за время использования
Комментарий:
нужно было браь комплект побольше, а так все отлично
Достоинства:
хороший надежный комплект инструментов, беру стелс не первый раз
Недостатки:
нету
Достоинства:
Хорошего качества
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Качественный материал
Достоинства:
Данный набор является прекрасным подспорьем для многих видов работ, начиная от сборки мебели и заканчивая ремонтом автомобиля. Все головки хорошо стыкуются и не люфтят. Все трещеточки хорошо работают без нареканий. Так же все это упаковано в прочный кейс с ручкой, удобно носить и все в одном месте. Маленькой трещоткой пришлось выкручивать чрезвычайно тугой болт, выдержала и не погнулась.
Недостатки:
Некоторые маленькие насадки, по типу отверток, плоховато сидят в пазах кейса, нужно вставлять под нужным углом. Не критично
Достоинства:
Удобный и надежный комплект
Достоинства:
компактный, качество исполнение хорошое
Недостатки:
нету
Комментарий:
качество хорошее, советую
Достоинства:
Отличные инструменты
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Всё здорово. Цена - качество
Достоинства:
Отличный всегда нужный набор инструментов.
Комментарий:
Отличный набор, пользуюсь мало, пока не подводил
Достоинства:
Соответсвует фото на все 100%, на первы взгляд все ок!
Недостатки:
Не выявил
Достоинства:
- хорошее железо, большое количество предметов, уже проверил в работе
- удобно возить и брать с собой, кейс крепкий, надежно закрывается (точно не откроется при транспортировке)
Недостатки:
-
Комментарий:
буду рекомендовать к покупке, возьму еще в подарок
Достоинства:
Ну что тут сказать, это Stels
Недостатки:
Быть не может
Комментарий:
Качестве металла, сборки и тп на высоте, рекомендую к приобретению
Достоинства:
очень качественный и прочный инструмент
Недостатки:
нет
Комментарий:
купил для дома, постоянно им пользуюсь уже четвёртый год.
Алëна Колесникова 15.06.2024
Достоинства:
Крепежи дл инструментов хорошие , качественные инструменты, все отлично
Достоинства:
компактный
Недостатки:
влага чуть попала заржавели , сломалась маленькая трещетка .
Комментарий:
в целом не плохой . держать дома и все будет ок .
Достоинства:
красиво-аккуратно
Недостатки:
не сломал пока
Комментарий:
рекомендую
Достоинства:
Удобное хранение
Недостатки:
Не выявлены
Комментарий:
Брали на подарок, именинник остался доволен
Достоинства:
Компактный набор
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все понравилось
Комментарий:
Хороший набор, не хватает гибкого только переходника ( докуплю), а так всё норм
Достоинства:
Качество,компактность
Комментарий:
Упаковано отлично,быстрая доставка,качество инструмента!