сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100 ПП 75/12/15 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное число оборотов | 11000 об/мин |
| Особенности | Блокировка кнопки включения, регулировка положения кожуха без инструмента |
| Тип рукоятки | Двухпозиционная |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 2.466 кг |
Особенности модели: блокировка кнопки включения, двуручное управление, регулировка положения кожуха без инструмента и фиксация шпинделя. Удобная двухпозиционная рукоятка и продуманная конструкция делают работу комфортной.
Резьба шпинделя M14 и диаметр посадочного отверстия 22.2 мм обеспечивают совместимость с различными оснастками.
Выгодно купите угловую шлифмашину Ресанта УШМ-125/1100 ПП в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена и гарантия качества — ваш путь к успеху в любых задачах!
Отзывы о Шлифмашина угловая Ресанта УШМ-125/1100 ПП
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































