Шлифмашина угловая P.I.T. PWS230-C4
 2
Код товара: 2885717
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Цена: 7 887 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 8 202 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 8 597 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина угловая 230мм, 2,5кВт, плавный пуск P.I.T. PWS230-C4; Бренд P.I.T; Цвет черный/серый;
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина угловая 230мм, 2,5кВт, плавный пуск P.I.T. PWS230-C4
БрендP.I.T
Цветчерный/серый
Основные характеристики:
* Питание от сети.
* Мощность — 2500 Вт.
* Диаметр диска — 230 мм.
* Плавный пуск.
* Блокировка от случайного включения.
* Блокировка шпинделя.
* Наклонный рез.
* Антивибрационная система.
* Защитный кожух.
Эта модель идеально подходит для резки и шлифовки различных материалов.
Эргономичная конструкция и рукоятки с резиновым покрытием обеспечивают удобство в работе.
Не упустите возможность купить PIT PWS230-C4 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь работой с качественным инструментом!
Достоинства:
Мощная,надёдная,удобная!
Недостатки:
Не обнаружил
Достоинства:
Отличная болгарка мощная
Недостатки:
Пока не обнорожил
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!