Шлифмашина угловая P.I.T. PWS230-C3
 2
Код товара: 2885716
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 2400 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Макс. диаметр диска: 230 мм
Питание: От сети
Для юр. лиц, с НДС 22%: 9 344 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 794 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название УШМ P.I.T. PWS230-C3, 2400 Вт, 230 мм; Бренд P.I.T; Цвет товара черный/серый; Тип питания от сети; Макс. диаметр диска 230 мм; Потребляемая мощность 2400 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Макс. частота вращения диска 6500 об/мин; Функции защита от перегрузок, плавный пуск, Блокировка от случайного включения, Блокировка шпинделя, Наклонный распил/рез; Особенности конструкции антивибрационная система, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя, Дополнительная ручка два положения, Дополнительная съемная решетка, Блокировка шпинделя, Отвод пыли, Рукоятки с резиновым покрытием, блокировка шпинделя,плавный пуск; Упаковка коробка; Аккумуляторная система P.I.T. OnePower; Напряжение аккумулятора 220 В,230 В; Количество аккумуляторов в комплекте без аккумулятора; Количество дисков 1; Тип рукоятки трехпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Размеры(ДxШ) 5.40x1.30 мм; Вес 5 кг; Модификация (код производителя) PWS230-C3; Комплектация УШМ, защитный кожух, ключ, дополнительная рукоятка, опорный фланец, прижимной фланец, инструкция; Дополнительная информация поворотная основная рукоятка; Срок службы 1 г; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный/серый;
  • Аксессуары
НазваниеУШМ P.I.T. PWS230-C3, 2400 Вт, 230 мм
БрендP.I.T
Цвет товарачерный/серый
Тип питанияот сети
Макс. диаметр диска230 мм
Потребляемая мощность2400 Вт
Резьба шпинделяM14
Упаковкакоробка
Аккумуляторная системаP.I.T. OnePower
Напряжение аккумулятора220 В,230 В
Количество аккумуляторов в комплектебез аккумулятора
Количество дисков1
Тип рукояткитрехпозиционная
Размеры(ДxШ)5.40x1.30 мм
Вес5 кг
Модификация (код производителя)PWS230-C3
Дополнительная информацияповоротная основная рукоятка
Срок службы1 г
Цветчерный/серый
Основные характеристики:
- Питание от сети. Не нужно беспокоиться о заряде аккумулятора — инструмент всегда готов к работе.
- Плавный пуск. Предотвращает резкие скачки напряжения и обеспечивает безопасность при работе.
Достоинства:
отличная ушм за эти деньги
Недостатки:
их нет
Комментарий:
Michael S. 21.09.2023
Комментарий:
товаром доволен
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!