Шлифмашина угловая P.I.T. PWS20H-125D SOLO
Код товара: 2974681
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Цена: 4 864 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 5 059 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 5 302 р
Доставка по городу: 900 р
Название Углошлифовальная машина P.I.T. PWS20H-125D SOLO 8500об/мин рез. шпин: M14 d=125мм (PWS20H-125D); Бренд P.I.T; Диаметр диска 125 мм; Резьба шпинделя M14; Максимальное число оборотов 8500 об/мин; Бесщеточный двигатель Да; Особенности Дополнительная рукоятка, регулировка положения кожуха без инструмента, фиксация шпинделя; Размеры (ШxГ) 110x315 мм; Вес 1.6 кг;
  • Аксессуары
НазваниеУглошлифовальная машина P.I.T. PWS20H-125D SOLO 8500об/мин рез. шпин: M14 d=125мм (PWS20H-125D)
БрендP.I.T
Диаметр диска125 мм
Резьба шпинделяM14
Бесщеточный двигательДа
ОсобенностиДополнительная рукоятка, регулировка положения кожуха без инструмента, фиксация шпинделя
Размеры (ШxГ)110x315 мм
Вес1.6 кг
Почему стоит купить угловую шлифмашину P.I.T. PWS20H-125D SOLO в интернет-магазине NicePrice62?
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!