Шлифмашина угловая P.I.T. PWS20H-125D/1
 2
Код товара: 3054049
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Особенности конструкции: Дополнительная рукоятка. защитный кожух. фиксация шпинделя
Цена: 9 342 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 8 996 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 429 р
Доставка по городу: 900 р
Название Угловая шлифмашина аккумуляторная P.I.T. PWS20H-125D/1; Бренд P.I.T; Диаметр диска 125 мм; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Бесщеточный двигатель Да; Особенности конструкции Дополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя; Упаковка Кейс; Аккумуляторная система P.I.T. OnePower; Напряжение аккумулятора 20 В; Емкость аккумулятора 4 А·ч; Количество аккумуляторов в комплекте 1; Тип рукоятки Двухпозиционная; Вес 4.36 кг;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
БрендP.I.T
Диаметр диска125 мм
Резьба шпинделяM14
Бесщеточный двигательДа
Особенности конструкцииДополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя
УпаковкаКейс
Аккумуляторная системаP.I.T. OnePower
Напряжение аккумулятора20 В
Емкость аккумулятора4 А·ч
Количество аккумуляторов в комплекте1
Тип рукояткиДвухпозиционная
Вес4.36 кг
Шлифмашина угловая P.I.T. PWS20H-125D/1: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
* Совместимость с системой P.I.T. OnePower. Угловая шлифмашина работает от аккумулятора напряжением 20 В, что обеспечивает мобильность и удобство использования. В комплекте идёт один аккумулятор, но вы сможете использовать и другие аккумуляторы из системы P.I.T. OnePower.
Характеристики:
* Бренд: P.I.T.
* Диаметр диска: 125 мм.
* Резьба шпинделя: M14.
* Тип двигателя: бесщёточный.
* Особенности конструкции: дополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя.
* Упаковка: кейс.
* Тип рукоятки: двухпозиционная.
Достоинства:
Пока в работе не пробывл
Комментарий:
вас отлично. работает свои функции выполняет.
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!