Шлифмашина угловая P.I.T. PWS20H-125C
 5
Код товара: 2885713
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Макс. диаметр диска: 125 мм
Макс. частота вращения диска: 8500 об/мин
Питание: От аккумулятора
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 138 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 337 р
Доставка по городу: 900 р
Название Аккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C, 20 В, d=125 мм, без АКК и ЗУ; Бренд P.I.T; Цвет товара черный; Тип питания от аккумулятора; Макс. диаметр диска 125 мм; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Макс. частота вращения диска 8500 об/мин; Функции защита от перегрузок, плавный пуск, Блокировка от случайного включения, Блокировка шпинделя, Предохранительная муфта; Особенности конструкции антивибрационная система, блокировка кнопки включения, двуручная, дополнительная рукоятка, защитный кожух, регулировка положения кожуха без инструмента, фиксация шпинделя, Бесщеточная, Кнопка включения SMART,Система экономии заряда, Блокировка шпинделя, Индикатор заряда аккумулятора, Рукоятки с резиновым покрытием,блокировка шпинделя; Упаковка коробка; Аккумуляторная система P.I.T. OnePower; Напряжение аккумулятора 20 В; Емкость аккумулятора 4 А·ч; Количество аккумуляторов в комплекте без аккумулятора; Зарядное устройство без зарядного устройства; Количество дисков 1; Тип рукоятки трехпозиционная; Размеры(ДxШxВ) 310x110x90 мм; Вес 1.4 кг; Комплектация Шлифмашина угловая, коробка, ключ зажимной, рукоятка дополнительная, защитный кожух, руководство по эксплуатации; Срок службы 5 лет; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (5)
  • Аксессуары
НазваниеАккумуляторная угловая шлифмашина P.I.T. PWS20H-125C, 20 В, d=125 мм, без АКК и ЗУ
БрендP.I.T
Цвет товарачерный
Тип питанияот аккумулятора
Макс. диаметр диска125 мм
Резьба шпинделяM14
Упаковкакоробка
Аккумуляторная системаP.I.T. OnePower
Напряжение аккумулятора20 В
Емкость аккумулятора4 А·ч
Количество аккумуляторов в комплектебез аккумулятора
Зарядное устройствобез зарядного устройства
Количество дисков1
Тип рукояткитрехпозиционная
Размеры(ДxШxВ)310x110x90 мм
Вес1.4 кг
Цветчерный
Тип питания: от аккумулятора
Макс диаметр диска: 125 мм
Резьба шпинделя: M14
Аккумуляторная система: OnePower
Напряжение аккумулятора: 20 В
Количество аккумуляторов в комплекте: без аккумулятора
Тип рукоятки: трёхпозиционная
С ней вы сможете легко и быстро выполнять задачи по шлифовке и резке различных материалов.
Функция блокировки шпинделя позволяет быстро и удобно менять диски.
Купите её в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь работой!
Достоинства:
отличная болгарка
Недостатки:
был шум пришлось разобрать смазать
Комментарий:
отличная болгарка. рекомендую покупки. ну, надо будет смазывать. чтобы дольше работала
Достоинства:
мобильность, оборотов хватает для резки металла вполне, уходит в защиту так что диск не разлетится
Недостатки:
Комментарий:
доволен покупкой)
Покупаю уже вторую, оптимальное сочетание цены и качества
работает все нормально
нет пока не нашёл
не пробовал в работе но так все работает нравиться эта марка инструмента
Balamucho 15.03.2024
свои функции выполняет
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!