Шлифмашина угловая P.I.T. PWS20H-125B/2
 0
Код товара: 2891624
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Макс. диаметр диска: 125 мм
Питание: От аккумулятора
Функции: Защита от падения. защита от перегрузок. регулировка частоты вращения. Блокировка шпинделя
Для юр. лиц, с НДС 22%: 15 290 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 16 025 р
Доставка по городу: 900 р
Название Угловая шлифмашина аккумуляторная бесщеточная P.I.T. PWS20H-125B/2; Бренд P.I.T; Цвет товара серый; Тип питания от аккумулятора; Макс. диаметр диска 125 мм; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Макс. частота вращения диска 8000 об/мин; Бесщеточный двигатель есть; Функции защита от падения, защита от перегрузок, регулировка частоты вращения, Блокировка шпинделя; Особенности конструкции антивибрационная система, дополнительная рукоятка, защитный кожух, регулировка положения кожуха без инструмента, фиксация шпинделя, Рукоятки с резиновым покрытием; Упаковка кейс; Аккумуляторная система P.I.T. OnePower; Напряжение аккумулятора 20 В; Емкость аккумулятора 4 А·ч; Количество аккумуляторов в комплекте 2; Зарядное устройство на 1 аккумулятор; Количество дисков 1; Тип рукоятки двухпозиционная; Ширина 1.10 мм; Вес 1.4 кг; Комплектация Шлифмашина угловая, коробка, ключ зажимной, рукоятка дополнительная, защитный кожух, 2 аккумулятора, зарядное устройство, руководство по эксплуатации; Гарантийный срок 1 г; Цвет серый;
  • Характеристики
  • Аксессуары
БрендP.I.T
Цвет товарасерый
Тип питанияот аккумулятора
Макс. диаметр диска125 мм
Бесщеточный двигательесть
Функциизащита от падения, защита от перегрузок, регулировка частоты вращения, Блокировка шпинделя
Упаковкакейс
Аккумуляторная системаP.I.T. OnePower
Напряжение аккумулятора20 В
Емкость аккумулятора4 А·ч
Количество аккумуляторов в комплекте2
Зарядное устройствона 1 аккумулятор
Тип рукояткидвухпозиционная
Ширина1.10 мм
Вес1.4 кг
Цветсерый
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!