Шлифмашина угловая P.I.T. PWS180-C1
 2
Код товара: 2968195
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1700 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 5 787 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 6 065 р
Доставка по городу: 900 р
Название Угловая шлифмашина P.I.T. PWS180-C1, 180 мм, 1700 Вт, 8500 об/мин, поворотная рукоятка; Бренд P.I.T; Диаметр диска 180 мм; Потребляемая мощность 1700 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 8500 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Нет; Особенности Блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя; Упаковка Коробка; Тип рукоятки Трехпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Размеры (ШxГxВ) 150x480x110 мм; Вес 4 кг; Гарантийный срок 1 г;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
НазваниеУгловая шлифмашина P.I.T. PWS180-C1, 180 мм, 1700 Вт, 8500 об/мин, поворотная рукоятка
БрендP.I.T
Диаметр диска180 мм
Потребляемая мощность1700 Вт
Резьба шпинделяM14
Бесключевая замена оснасткиНет
Бесщеточный двигательНет
ОсобенностиБлокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя
УпаковкаКоробка
Тип рукояткиТрехпозиционная
Размеры (ШxГxВ)150x480x110 мм
Вес4 кг
Гарантийный срок1 г
Основные характеристики:
- Питание от сети.
- Резьба шпинделя: M14.
Преимущества:
- Защита от перегрузок.
- Блокировка кнопки включения.
- Дополнительная рукоятка для удобства работы.
- Защитный кожух для безопасности.
- Фиксация шпинделя для быстрой замены дисков.
Комплектация:
- Шлифмашина угловая.
- Коробка.
- Ключ зажимной.
- Ключ шестигранный.
- Дополнительная ручка.
- Защитный кожух.
- Инструкция по эксплуатации.
Достоинства:
цена качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
отличная ушм в работе не пробовал в холостую испытал понравилась рекомендую
Достоинства:
Просто великолепная болгарка.
Недостатки:
Их нет от слова совсем.
Комментарий:
Вот она бы ещё сама зачищала!
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!