Шлифмашина угловая P.I.T. PWS150-C1
 6
Код товара: 2871585
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1260 Вт
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 736 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 964 р
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. PWS150-C1 1260Вт 150 мм; Бренд P.I.T; Диаметр диска 150 мм; Потребляемая мощность 1260 Вт; Максимальное число оборотов 9000 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Нет; Особенности Двуручная, защитный кожух, фиксация шпинделя; Упаковка Коробка; Тип рукоятки Двухпозиционная; Вес 2.8 кг; Цвет черный/серый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (6)
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина угловая электрическая P.I.T. PWS150-C1 1260Вт 150 мм
БрендP.I.T
Диаметр диска150 мм
Потребляемая мощность1260 Вт
Бесключевая замена оснасткиНет
Бесщеточный двигательНет
ОсобенностиДвуручная, защитный кожух, фиксация шпинделя
УпаковкаКоробка
Тип рукояткиДвухпозиционная
Вес2.8 кг
Цветчерный/серый
Выгодно купить по низкой цене в Рязани!
Основные характеристики:
Достоинства:
Удобная, есть регулировка оборотов.
Недостатки:
Отсутствует плавный пуск.
Комментарий:
Достоинства:
качественно сделана ,мощный
Комментарий:
на вид всё отлично посмотрим в деле.
Разобрали-оказалось сточилась щетка. Бывает.
Недостатки:
Производители могли бы и разориться на хотя бы на один грошевый диск??. Несолидно.
работяга
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!