Шлифмашина угловая P.I.T. PWS125-C9
 2
Код товара: 3054045
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 850 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Цена: 3 130 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 255 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 3 412 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название УШМ P.I.T. PWS125-C9, 850Вт, 125мм, бронирование ротора, пылезащита; Бренд P.I.T; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 850 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22 мм; Максимальное число оборотов 11000 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Нет; Особенности Дополнительная рукоятка, защитный кожух, регулировка положения кожуха без инструмента; Упаковка Коробка; Тип рукоятки Двухпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Вес 2.05 кг;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (2)
  • Аксессуары
НазваниеУШМ P.I.T. PWS125-C9, 850Вт, 125мм, бронирование ротора, пылезащита
БрендP.I.T
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность850 Вт
Резьба шпинделяM14
Бесключевая замена оснасткиНет
Бесщеточный двигательНет
ОсобенностиДополнительная рукоятка, защитный кожух, регулировка положения кожуха без инструмента
УпаковкаКоробка
Тип рукояткиДвухпозиционная
Вес2.05 кг
Шлифмашина угловая P.I.T. PWS125-C9: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
* Характеристики:
* Диаметр диска: 125 мм.
* Резьба шпинделя: M14.
Достоинства:
Отличное качество пластика
Недостатки:
Для ушм на 125 мм тяжеловато
Комментарий:
Отличное качество советую для покупки
Недостатки:
Нет плавного пуска хотя по описанию товара должно быть
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!