Шлифмашина угловая P.I.T. PWS125-C7
 0
Код товара: 2968370
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1200 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 032 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 226 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина угловая P.I.T. PWS125-C7; Бренд P.I.T; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 1200 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22 мм; Максимальное число оборотов 11000 об/мин; Особенности Защитный кожух, Замена щеток без разбора, Рукоятки с резиновым покрытием; Тип рукоятки Двухпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Класс инструмента Полупрофессиональный; Цвет товара Красный, черно-серый; Цвет красный, черно-серый;
  • Аксессуары
БрендP.I.T
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность1200 Вт
Резьба шпинделяM14
ОсобенностиЗащитный кожух, Замена щеток без разбора, Рукоятки с резиновым покрытием
Тип рукояткиДвухпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Класс инструментаПолупрофессиональный
Цвет товараКрасный, черно-серый
Цветкрасный, черно-серый
Основные характеристики:
- Питание от сети, что гарантирует стабильную работу без перебоев.
- Максимальный диаметр диска — 125 мм, потребляемая мощность — 1200 Вт.
Важные функции и особенности:
- Блокировка от случайного включения и шпинделя обеспечивают безопасность при работе.
- Возможность наклонного распила/реза расширяет функциональность инструмента.
- Замена щеток без разбора упрощает обслуживание.
- Рукоятки с резиновым покрытием обеспечивают надежный хват и снижают усталость рук.
Защитный кожух и двухпозиционная рукоятка делают работу с инструментом удобной и безопасной.
В комплекте нет аккумулятора, но это не проблема, ведь шлифмашина работает от сети.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!