Шлифмашина угловая P.I.T. PWS125-C4
 61
Код товара: 2852397
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Цена: 2 392 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 2 488 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 2 607 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина угловая (УШМ, болгарка) P.I.T. PWS125-C4, 125мм, 850Вт; Бренд P.I.T; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 11000 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Нет; Упаковка Коробка; Размеры (ШxГxВ) 110x310x90 мм; Вес 2.25 кг; Дополнительная информация Двойная лакировка обмотки; дополнительная съемная решетка на вентиляционных отверстиях уменьшает попадание пыли и облегчает очистку; Цвет черный.;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (61)
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина угловая (УШМ, болгарка) P.I.T. PWS125-C4, 125мм, 850Вт
БрендP.I.T
Бесключевая замена оснасткиНет
Бесщеточный двигательНет
УпаковкаКоробка
Размеры (ШxГxВ)110x310x90 мм
Вес2.25 кг
Цветчерный.
Основные характеристики:
- Питание от сети.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Потребляемая мощность: 1100 Вт.
- Резьба шпинделя: M14.
- Посадочный диаметр: 22,2 мм.
Комментарий:
Работает все хорошо ??‍?
Достоинства:
качественно сделано
Недостатки:
дорого взял ,хотелось дешевле
Комментарий:
однозначно рекомендую продавца и магазин к покупке .
Достоинства:
Хорошего качества.
Все отлично работает, только почему то думал что меньше размером, да и ладно, ща такую цену отлично
всё достойно
удобная,вообще пользуюсь инструментом только этой фирмы. цена, качество и срок службы оправдывает.
советую.подписан на них везде.
GD81xau+fee Левентинов 18.11.2025
отличная вещь
Недостатки:
нет
Новая, когда то пользовался такой же, купил себе для личного пользования)
Цена качество
Хрупкий кейс ограниченный набор сверел
удобная, повернуть можно под любую сторону
Хорошая ушм, удобный хват, работает безотказно
Сносная болгарка, обороты держит нормально, хват удобный
Вид, вроде всё норм, упаковка целая, защитный кожух на быстросъëме, ключь и доки в комплекте.
пока не выявил
Ещё пока не использовал, только проверил.
подойдёт не только для дома,удобно держать
нет плавного старта
берите советую
нет
хорошая
огонь, а не аппарат
работает, посмотрю, на сколько хватит. удобно держать в руках
пока не нашел
На вид качественная, еще не испытал!!!
Нет
Пока всё нормально, работает
Небольшой запах пластика, ну это если doiпaцца
Стартует резво, мощная, для дачи идеальная
все отлично работает
цена и качество отличное
Роман Fox 08.10.2025
удобная болгарка
оди плюсы недостатков нет
отличный товар, быстрая доставка
Работает
Не нашёл
пилит нормально
рекомендую
удобно работать одной рукой, регулировка оборотов
Всё отлично
Этой фирмой пользуюсь больше года очень достойная фирма цена и качество
Со своими функциями справляется
Лёгкая, довольно качественно сделана, в руке очень хорошо лежит.
работает мягко,без лишних шумов.
невыявил
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!