Шлифмашина угловая P.I.T. PWS125-C11
 0
Код товара: 3054044
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1050 Вт
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 314 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 3 474 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина угловая электрическая P.I.T. PWS125-C11; Бренд P.I.T; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 1050 Вт; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 11000 об/мин; Особенности Дополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя; Тип рукоятки Двухпозиционная; Длина сетевого кабеля 2 м; Вес 1.7 кг;
  • Аксессуары
БрендP.I.T
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность1050 Вт
Резьба шпинделяM14
ОсобенностиДополнительная рукоятка, защитный кожух, фиксация шпинделя
Тип рукояткиДвухпозиционная
Длина сетевого кабеля2 м
Вес1.7 кг
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS125-C11: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
* Резьба шпинделя M14 и диаметр посадочного отверстия 22.2 мм обеспечивают совместимость с различными дисками.
* Двухпозиционная рукоятка повышает комфорт при использовании.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!