Шлифмашина угловая P.I.T. PWS 20H-125A без АКБ и ЗУ
Код товара: 3054171
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Функции: Бесщеточный. Блокировка шпинделя. Ступенчатое изменение скорости. защита от перегрузок
Особенности конструкции: Защитный кожух. Рукоятки с резиновым покрытием
Цена: 4 248 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 418 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 630 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина угловая аккум. бесщёточная P.I.T. PWS20H-125A SOLO (20В, 125мм, 7000 об/мин, коробка)(без АКБ и ЗУ); Бренд P.I.T; Диаметр диска 125 мм; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 7000 об/мин; Бесщеточный двигатель Да; Функции Бесщеточный, Блокировка шпинделя, Ступенчатое изменение скорости, защита от перегрузок; Особенности конструкции Защитный кожух, Рукоятки с резиновым покрытием; Упаковка Коробка; Вес 1.7 кг; Гарантийный срок 1 г; Крепление шлифлиста Зажим; Напряжение аккумулятора 20 В; Тип Шлифмашина угловая; Цвет товара Черно-серый; Цвет черно-серый;
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина угловая аккум. бесщёточная P.I.T. PWS20H-125A SOLO (20В, 125мм, 7000 об/мин, коробка)(без АКБ и ЗУ)
БрендP.I.T
Диаметр диска125 мм
Резьба шпинделяM14
Бесщеточный двигательДа
ФункцииБесщеточный, Блокировка шпинделя, Ступенчатое изменение скорости, защита от перегрузок
Особенности конструкцииЗащитный кожух, Рукоятки с резиновым покрытием
УпаковкаКоробка
Вес1.7 кг
Гарантийный срок1 г
Крепление шлифлистаЗажим
Напряжение аккумулятора20 В
ТипШлифмашина угловая
Цвет товараЧерно-серый
Цветчерно-серый
Шлифмашина угловая P.I.T. PWS 20H-125A: выгодно купить в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
* Бесщёточный двигатель: обеспечивает долгий срок службы и высокую производительность.
* Функции: блокировка шпинделя, ступенчатое изменение скорости, защита от перегрузок.
* Особенности конструкции: защитный кожух, рукоятки с резиновым покрытием для комфортной работы.
Характеристики:
* Диаметр диска: 125 мм.
* Резьба шпинделя: M14.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!