сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая P.I.T. PWS 20H-125A без АКБ и ЗУ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Шлифмашина угловая аккум. бесщёточная P.I.T. PWS20H-125A SOLO (20В, 125мм, 7000 об/мин, коробка)(без АКБ и ЗУ) |
| Бренд | P.I.T |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное число оборотов | 7000 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Функции | Бесщеточный, Блокировка шпинделя, Ступенчатое изменение скорости, защита от перегрузок |
| Особенности конструкции | Защитный кожух, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип | Шлифмашина угловая |
| Цвет товара | Черно-серый |
| Цвет | черно-серый |
Ищете надёжный инструмент для шлифовки? Угловая шлифмашина P.I.T. PWS 20H-125A — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать P.I.T. PWS 20H-125A?
* Низкая цена и выгодные условия покупки: приобретите качественный инструмент по доступной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* Бесщёточный двигатель: обеспечивает долгий срок службы и высокую производительность.
* Функции: блокировка шпинделя, ступенчатое изменение скорости, защита от перегрузок.
* Особенности конструкции: защитный кожух, рукоятки с резиновым покрытием для комфортной работы.
Характеристики:
* Диаметр диска: 125 мм.
* Резьба шпинделя: M14.
* Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм.
* Максимальное число оборотов: 7000 об/мин.
* Напряжение аккумулятора: 20 В.
Купите угловую шлифмашину P.I.T. PWS 20H-125A дёшево и с гарантией качества в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести надёжный инструмент по выгодной цене!
Отзывы о Шлифмашина угловая P.I.T. PWS 20H-125A без АКБ и ЗУ
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































