Шлифмашина вибрационная P.I.T. PSP400-C1
 0
Код товара: 2968193
Тип шлифмашины: Вибрационная
Питание: От сети
Для юр. лиц, с НДС 22%: 5 233 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 5 485 р
много
  • Аксессуары
БрендP.I.T
Тип питанияОт сети
Срок годности1 г
Основные характеристики:
* Мощность: 400 Вт.
* Крепление листа: зажим.
* Функции: регулировка частоты вращения, блокировка шпинделя, подключение к пылесосу.
* Особенности конструкции: пылесборник, рукоятки с резиновым покрытием.
* Блокировка шпинделя обеспечивает быструю и безопасную замену шлифовального листа.
* Подключение к пылесосу позволяет поддерживать рабочее место в чистоте.
В комплекте вы получите:
* вибрационную шлифмашину;
* пылесборник;
* шлифовальный лист;
* руководство по эксплуатации.
Упаковка — картонная коробка.
Срок годности: 1 год.
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!