Реноватор P.I.T. PSP20H-187A Solo без АКб и ЗУ
Код товара: 3054046
Тип шлифмашины: Реноватор
Функции: Регулировка частоты вращения
Особенности конструкции: Пылесборник
Цена: 4 398 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 574 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 794 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифовальная машина P.I.T. PSP20H-187A SOLO, аккумуляторный, без АКБ, без ЗУ; Бренд P.I.T; Функции Регулировка частоты вращения; Особенности конструкции Пылесборник; Аккумуляторная система One power 20 v; Напряжение аккумулятора 20 В; Количество аккумуляторов в комплекте Без аккумулятора; Зарядное устройство Без зарядного устройства; Упаковка Коробка; Вес 1.84 кг;
  • Аксессуары
БрендP.I.T
ФункцииРегулировка частоты вращения
Особенности конструкцииПылесборник
Аккумуляторная системаOne power 20 v
Напряжение аккумулятора20 В
Количество аккумуляторов в комплектеБез аккумулятора
Зарядное устройствоБез зарядного устройства
УпаковкаКоробка
Вес1.84 кг
* Пылесборник: чистота рабочего места гарантирована.
* Аккумуляторная система One power 20 v: совместимость с другими инструментами на 20 В расширяет возможности использования.
Выгодно купить реноватор в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!