Шлифмашина вибрационная P.I.T. PSP20H-140A
Код товара: 2887395
Тип шлифмашины: Вибрационная
Макс. частота вращения диска: 12000 об/мин
Питание: От аккумулятора
Особенности конструкции: Антивибрационная система. пылесборник. Отвод пыли. Система отвода опилок
Для юр. лиц, с НДС 22%: 2 384 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 2 498 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина аккумуляторная P.I.T. PSP20H-140A SOLO; Бренд P.I.T; Цвет товара черный/серый; Тип питания от аккумулятора; Макс. частота вращения диска 12000 об/мин; Особенности конструкции антивибрационная система, пылесборник, Отвод пыли, Система отвода опилок; Упаковка коробка; Напряжение аккумулятора 20 В; Количество аккумуляторов в комплекте без аккумулятора; Вес 0.8 кг; Комплектация Аккумуляторная дельташлифмашина, пылесборник, шлифлист (6 шт), коробка, руководство по эксплуатации; Срок службы 1 г; Гарантийный срок 1 г; Класс инструмента Полупрофессиональный; Макс. частота колебаний, кол./мин 12000; Название серии one power 20v; Тип Шлифмашина вибрационная; Цвет черный/серый;
  • Характеристики
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина аккумуляторная P.I.T. PSP20H-140A SOLO
БрендP.I.T
Цвет товарачерный/серый
Тип питанияот аккумулятора
Особенности конструкцииантивибрационная система, пылесборник, Отвод пыли, Система отвода опилок
Упаковкакоробка
Напряжение аккумулятора20 В
Количество аккумуляторов в комплектебез аккумулятора
Вес0.8 кг
Срок службы1 г
Гарантийный срок1 г
Класс инструмента Полупрофессиональный
Название серии one power 20v
Тип Шлифмашина вибрационная
Цветчерный/серый
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!