Шлифмашина полировальная P.I.T. PPO20H-250A без АКБ и ЗУ
Код товара: 3021280
Тип шлифмашины: Полировальная
Макс. диаметр диска: 254 мм
Питание: От аккумулятора
Функции: Защита от перегрузок. регулировка частоты вращения
Цена: 3 877 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 032 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 226 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина полировальная аккумуляторная P.I.T. PPO20H-250A SOLO (без АКБ и ЗУ); Бренд P.I.T; Макс. частота вращения 2500 об/мин; Макс. диаметр диска 254 мм; Функции Защита от перегрузок, регулировка частоты вращения; Особенности конструкции Автоотключение при перегреве, Бесступенчатая регулировка частоты вращения, Защита от перегрузок, Рукоятки с резиновым покрытием; Напряжение аккумулятора 20 В; Количество аккумуляторов в комплекте Без аккумулятора; Упаковка Коробка; Вес 2.3 кг; Класс инструмента Полупрофессиональный; Крепление шлифлиста Липучка; Тип Полировальная машина; Тип питания От аккумулятора; Цвет товара Серый, черный;
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина полировальная аккумуляторная P.I.T. PPO20H-250A SOLO (без АКБ и ЗУ)
БрендP.I.T
Макс. диаметр диска254 мм
ФункцииЗащита от перегрузок, регулировка частоты вращения
Напряжение аккумулятора20 В
Количество аккумуляторов в комплектеБез аккумулятора
УпаковкаКоробка
Вес2.3 кг
Класс инструментаПолупрофессиональный
Крепление шлифлистаЛипучка
ТипПолировальная машина
Тип питанияОт аккумулятора
Цвет товараСерый, черный
Почему стоит выбрать эту модель?
* Есть защита от перегрузок и регулировка частоты вращения.
* Крепление насадок на завязках.
* Подходит для работы с бетоном.
Комплектация:
* полировальная машина;
* коробка;
* насадка для полировки;
* руководство по эксплуатации.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!