Шлифмашина полировальная P.I.T. PPO125-C1
Код товара: 2959849
Тип шлифмашины: Полировальная
Мощность: 1200 Вт
Макс. диаметр диска: 125 мм
Питание: От сети
Функции: Регулировка частоты вращения
Для юр. лиц, с НДС 22%: 5 480 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 5 743 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Полировальная машинка P.I.T. PPO125-C1, 125мм, 1200Вт, регулировка оборотов; Бренд P.I.T; Потребляемая мощность 1200 Вт; Макс. частота вращения 11000 об/мин; Макс. диаметр диска 125 мм; Резьба шпинделя М14; Функции Регулировка частоты вращения; Особенности конструкции Фиксация шпинделя, Бесступенчатая регулировка частоты вращения, Замена щеток без разбора, Защитный кожух, Плавное изменение скорости, Рукоятки с резиновым покрытием; Крепление насадок На завязках, на липучке; Упаковка Коробка; Длина сетевого кабеля 2 м; Вес 3.2 кг; Дополнительная информация Ступенчатое изменение скорости; Срок годности 365 дн., Использовать при температуре не ниже -10 градусов; Класс инструмента Полупрофессиональный; Крепление шлифлиста Зажим/липучка; Тип питания От сети; Тип рукоятки Двухпозиционная; Цвет товара Черно-серый; Цвет черно-серый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (6)
  • Аксессуары
НазваниеПолировальная машинка P.I.T. PPO125-C1, 125мм, 1200Вт, регулировка оборотов
БрендP.I.T
Потребляемая мощность1200 Вт
Макс. диаметр диска125 мм
Резьба шпинделяМ14
ФункцииРегулировка частоты вращения
Крепление насадокНа завязках, на липучке
УпаковкаКоробка
Длина сетевого кабеля2 м
Вес3.2 кг
Дополнительная информацияСтупенчатое изменение скорости
Класс инструментаПолупрофессиональный
Крепление шлифлистаЗажим/липучка
Тип питанияОт сети
Тип рукояткиДвухпозиционная
Цвет товараЧерно-серый
Цветчерно-серый
Купите полировальную шлифмашину P.I.T. PPO125-C1 в Рязани в интернет-магазине NicePrice62!
Основные характеристики:
- Питание от сети.
- Резьба шпинделя: М14.
Преимущества:
- Регулировка частоты вращения.
- Система стабилизации оборотов.
- Блокировка кнопки включения.
- Дополнительная рукоятка для удобства работы.
- Фиксация шпинделя для быстрой замены оснастки.
- Крепление насадок на завязках и липучке.
Недостатки:
греется не рекомендую
Недостатки:
слабовата
Достоинства:
отполировал пока только капот, нагревается но работает
Достоинства:
работает ровно,качество хорошее
нет
Комментарий:
шикарный за такую цену
регулировка оборотов
нет
Комментарий:
также болгарка, только с регулировкой оборотов.
Цена, удобная рукоятка
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!