Шлифмашина эксцентриковая P.I.T. PDS20H-125A
Код товара: 2968196
Тип шлифмашины: Эксцентриковая
Макс. диаметр диска: 125 мм
Макс. частота вращения диска: 11000 об/мин
Размер хода платформы: 2 мм
Крепление листа: На липучке
Питание: От аккумулятора
Функции: Регулировка частоты вращения
Особенности конструкции: Пылесборник. Подключение пылесоса. Рукоятки с резиновым покрытием
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 968 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 5 207 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина аккумуляторная эксцентриковая P.I.T. PDS20H-125A SOLO (без АКБ и ЗУ); Бренд P.I.T; Макс. частота вращения диска 11000 об/мин; Макс. частота колебания платформы 11000 кол/мин; Размер хода платформы 2 мм; Макс. диаметр диска 125 мм; Крепление листа На липучке; Для потолков и стен Да; Функции Регулировка частоты вращения; Особенности конструкции Пылесборник, Подключение пылесоса, Рукоятки с резиновым покрытием; Упаковка Коробка; Вес 1.2 кг; Дополнительная информация Поставляется без акб и зу !!!; Класс инструмента Полупрофессиональный; Количество аккумуляторов в комплекте 0; Тип Шлифмашина эксцентриковая; Тип питания От аккумулятора;
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина аккумуляторная эксцентриковая P.I.T. PDS20H-125A SOLO (без АКБ и ЗУ)
БрендP.I.T
Размер хода платформы2 мм
Макс. диаметр диска125 мм
Крепление листаНа липучке
Для потолков и стенДа
ФункцииРегулировка частоты вращения
Особенности конструкцииПылесборник, Подключение пылесоса, Рукоятки с резиновым покрытием
УпаковкаКоробка
Вес1.2 кг
Дополнительная информацияПоставляется без акб и зу !!!
Класс инструментаПолупрофессиональный
ТипШлифмашина эксцентриковая
Тип питанияОт аккумулятора
Почему стоит купить шлифмашину эксцентриковую P.I.T. PDS20H-125A в интернет-магазине NicePrice62?
* Крепление листа на липучке.
* Регулировка частоты вращения.
* Пылесборник и возможность подключения пылесоса.
* Рукоятки с резиновым покрытием для комфортного использования.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!