Шлифмашина эксцентриковая P.I.T. PDS125-C1
Код товара: 2891675
Тип шлифмашины: Эксцентриковая
Мощность: 430 Вт
Макс. диаметр диска: 125 мм
Питание: От сети
Функции: Регулировка частоты вращения. регулировка оборотов
Особенности конструкции: Пылесборник
Цена: 4 176 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 343 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 552 р
несколько
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина эксцентриковая P.I.T. PDS125-C1; Бренд P.I.T; Тип питания от сети; Потребляемая мощность 430 Вт; Макс. диаметр диска 125 мм; Функции регулировка частоты вращения, регулировка оборотов; Особенности конструкции пылесборник; Упаковка Картонная коробка; Ширина 1.3 мм; Вес 2.3 кг; Комплектация Шлифмашина эксцентриковая. Упаковка. Круг шлифовальный. Пылесборник. Инструкция по эксплуатации; Срок годности 1 г; Срок службы 1 г; Гарантийный срок 1 г;
  • Аксессуары
БрендP.I.T
Тип питанияот сети
Потребляемая мощность430 Вт
Макс. диаметр диска125 мм
Функциирегулировка частоты вращения, регулировка оборотов
Особенности конструкциипылесборник
УпаковкаКартонная коробка
Ширина1.3 мм
Вес2.3 кг
Срок годности1 г
Срок службы1 г
- Питание от сети. Вы не ограничены зарядом аккумулятора – шлифмашина работает от электросети.
- Пылесборник. Собирает пыль и обеспечивает чистоту на рабочем месте.
Комплектация:
- Шлифмашина эксцентриковая;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
- Круг шлифовальный;
- Пылесборник;
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!