Шлифмашина угловая Pioneer AG-M1300-150-01
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (27)
- Аксессуары
| Бренд | Pioneer |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное число оборотов | 12000 об/мин |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Особенности | Защитный кожух |
| Упаковка | Коробка |
| Тип рукоятки | Двухпозиционная |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 2.5 кг |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Цвет товара | Бордовый, черный |
| Цвет | черный |