Шлифмашина угловая Metabo WA 13-125 QUICK (603630000)
Код товара: 2837747
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Цена: 24 722 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 24 029 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 25 184 р
мало
  • Аксессуары
БрендMetabo
Резьба шпинделяM14
Гарантийный срок1 г
Цветтемно-зеленый
Хотите купить угловую шлифовальную машину Metabo WA13-125QUICK в Рязани? Тогда вы попали по адресу!
Metabo WA13-125QUICK - это профессиональная угловая шлифовальная машина, которая отличается высокой производительностью и надежностью. Она имеет максимальную мощность 1350 Вт и максимальный диаметр диска 125 мм, что позволяет использовать ее для резки различных материалов, таких как металл, камень и бетон.
Достоинства:
хорошая болгарка.
Недостатки:
нету.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!