сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Плоскошлифовальная машина Makita M9203B 190Вт, ширина 92мм, бирюзовая |
| Бренд | Makita |
| Тип питания | От сети |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Макс. частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Длина листа | 228 мм |
| Ширина листа | 93 мм |
| Крепление листа | Зажимы, на зажимах, зажимы |
| Функции | Система стабилизации оборотов |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Упаковка | Коробка |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Инструмент работает от сети, что гарантирует стабильную работу без необходимости частой подзарядки аккумуляторов. В комплекте нет аккумуляторов, но это не мешает выгодной покупке — низкая цена на шлифмашину Makita M9203B в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Порадуйте себя и свой рабочий процесс надёжным инструментом от известного бренда Makita. Заказывайте в NicePrice62 прямо сейчас!
Отзывы о Шлифмашина вибрационная Makita M9203B
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































