сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая Makita GA9040SF01
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | УШМ Makita GA9040SF01, антивибрационная, плавный запуск, 23 см |
| Бренд | Makita |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальное число оборотов | 6600 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Функции | Блокировка шпинделя, плавный пуск |
| Особенности конструкции | Суперфланец |
| Упаковка | Коробка |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Зарядное устройство | Без зарядного устройства |
| Размеры (ШxГxВ) | 250x510x140 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Длина шнура питания, м | 2.5 |
| Максимальная мощность, Вт | 2600 |
| Посадочный размер | 22.2 |
| Тип | Шлифмашина угловая |
| Тип питания | От сети |
| Цвет товара | Бирюзовый, черный |
| Цвет | бирюзовый |
Эта модель оснащена всеми необходимыми функциями для комфортной и безопасной работы:
* Опорная шайба суперфланец обеспечивает надежное крепление шлифовального круга.
* Поворот рабочей головки позволяет легко добраться до труднодоступных мест.
* Плавный пуск предотвращает рывки и перегрузки при запуске инструмента.
* Система гашения вибрации снижает усталость рук и предотвращает травмы.
Резьба шлифовального шпинделя M14 обеспечивает надежное соединение с кругом. Потребляемая мощность инструмента составляет 2600 Вт, а число оборотов холостого хода — 6600 об/мин.
Угловая шлифмашина MAKITA GA9040SF01 идеально подходит для шлифовки, резки и зачистки поверхностей. Она оснащена шлифовальным кругом диаметром 230 мм.
Тип электропитания — от электросети. Модель представлена в каталоге Ситилинк.
Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене в NicePrice62!
Отзывы о Шлифмашина угловая Makita GA9040SF01
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































