сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая Makita GA7050
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | УШМ Makita GA7050, 2000 Вт, 180 мм, без аккумулятора |
| Бренд | Makita |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальное число оборотов | 8500 об/мин |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Зарядное устройство | Без зарядного устройства |
| Тип рукоятки | Двухпозиционная |
| Размеры (ШxГxВ) | 200x432x132 мм |
| Вес | 5.974 кг |
| Дополнительная информация | Уровень звуковой мощности (L WA) 105 dB(A); уровень звукового давления (L pA) 94 dB(A); уровень шума (K-фактор) 3 dB(A); уровень вибрации (3 оси) 6,5 м/сек²; погрешность вибрации (K-фактор) 1,5 м/сек²; максимальная глубина реза 49 мм |
| Цвет | бирюзовый/черный |
Выгодно купить угловую шлифовальную машину Makita можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Низкая цена и широкий выбор товаров — это лишь малая часть преимуществ нашего магазина.
Углошлифмашина Makita GA7050 с диском диаметром до 180 мм — отличный выбор для резки, шлифовки и полировки металла и других материалов.
Основные характеристики:
* **Мощность 2000
Отзывы о Шлифмашина угловая Makita GA7050
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































