сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая Makita GA050GZ без АКБ и ЗУ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Шлифмашина угловая аккумуляторная 40В XGT 125мм, без АКБ и з/у, Makita GA050GZ |
| Бренд | Makita |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Максимальное число оборотов | 11000 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Функции | Бесщеточный, Плавный пуск |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип рукоятки | двухпозиционная |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | УШМ, боковая рукоятка, кожух, без АКБ и з/у, без кейса в коробке |
Ищете надёжную угловую шлифмашину по низкой цене? Тогда модель Makita GA050GZ — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать шлифмашину Makita GA050GZ?
* Бренд Makita. Это гарантия качества и надёжности инструмента.
* Диаметр диска 125 мм. Это универсальный размер, который подходит для большинства задач.
* Резьба шпинделя M14. Это обеспечивает совместимость с различными дисками и оснасткой.
* Максимальное число оборотов 11000 об/мин. Это обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
* Бесщёточный двигатель. Это делает инструмент более надёжным и долговечным.
* Плавный пуск. Это обеспечивает более комфортную и безопасную работу.
* Напряжение аккумулятора 40 В. Это позволяет использовать инструмент для различных задач.
Комплектация:
* УШМ;
* боковая рукоятка;
* кожух;
* без АКБ и з/у;
* без кейса в коробке.
Не упустите возможность выгодно купить угловую шлифмашину Makita GA050GZ по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в качестве инструментов Makita!
Отзывы о Шлифмашина угловая Makita GA050GZ без АКБ и ЗУ
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































