Шлифмашина угловая Makita GA050GT101 без АКБ и ЗУ
Код товара: 3054147
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Цена: 77 783 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 76 315 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 79 984 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Угловая шлифмашина Makita GA050GT101; Бренд Makita; Диаметр диска 125 мм; Максимальное число оборотов 11000 об/мин; Особенности Защита от падения, регулировка положения кожуха без инструмента;
  • Аксессуары
БрендMakita
Диаметр диска125 мм
ОсобенностиЗащита от падения, регулировка положения кожуха без инструмента
* Особенности: защита от падения и регулировка положения кожуха без инструмента.
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!