сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая Makita GA038GZ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita XGT GA038GZ |
| Бренд | Makita |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Максимальное число оборотов | 6600 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Функции | Плавный пуск, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | Регулировка положения кожуха без инструмента, фиксация шпинделя |
| Упаковка | Коробка |
| Аккумуляторная система | Makita 40V XGT BL |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Зарядное устройство | Без зарядного устройства |
| Тип рукоятки | Двухпозиционная |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес., Гарантия от магазина |
Эта профессиональная модель оснащена бесщёточным двигателем и аккумулятором Li-Ion напряжением 40 В (входит в аккумуляторную платформу Makita XGT 40V).
Особенности угловой шлифмашины MAKITA GA038GZ:
- 2 рукоятки с возможностью регулировки в 2 положениях для удобства использования;
- защитный кожух с возможностью быстрой регулировки без ключа;
- система торможения диска;
- фиксация включённого состояния для непрерывной работы;
- защита двигателя от перегрева, перезапуска, абразивной пыли;
- блокировка шпинделя при заклинивании диска и от непреднамеренного включения;
- плавный пуск;
- рукоятка с мягкой накладкой.
В комплект поставки входят УШМ, защитный кожух, боковая рукоятка и коробка.
Приобретайте качественную технику MAKITA в NicePrice62 и выполняйте работы с комфортом и безопасностью!
Отзывы о Шлифмашина угловая Makita GA038GZ
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































