сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая Makita GA035GZ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Угловая шлифмашина Makita GA035GZ |
| Бренд | Makita |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное число оборотов | 8500 об/мин |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Функции | Бесщеточный, Наклонный распил/рез, Плавный пуск, плавный пуск, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, защитный кожух, пылесборник, регулировка положения кожуха без инструмента, фиксация шпинделя, Защита от перегрева и перегрузок, Рукоятки с резиновым покрытием, плавный пуск, поддержание оборотов под нагрузкой |
| Упаковка | Коробка |
| Аккумуляторная система | Makita 40V max XGT |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Зарядное устройство | Без зарядного устройства |
| Тип рукоятки | Двухпозиционная |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительная информация | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Гарантийный срок | 1 г |
Эта профессиональная модель оснащена бесщёточным двигателем и аккумуляторной батареей Li-Ion напряжением 40 В (не входит в комплект поставки), что обеспечивает высокую производительность и длительное время работы.
Основные характеристики:
- Резьба шпинделя M14.
- Число оборотов холостого хода — максимальное 8500 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга — 150 мм.
- 2 рукоятки с 2 положениями каждой.
- Плавный пуск.
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска.
- Регулировка положения кожуха без ключа.
- Защита от непреднамеренного включения, перезапуска, перегрева двигателя, абразивной пыли, система торможения диска.
- Фиксация включённого состояния для непрерывной работы.
Угловая шлифмашина MAKITA GA035GZ — часть аккумуляторной платформы Makita XGT 40V. В комплекте — только УШМ и коробка.
Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь высоким качеством и надёжностью инструмента от известного бренда!
Отзывы о Шлифмашина угловая Makita GA035GZ
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































