Шлифмашина угловая Makita DGA517Z
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
Функции: Автоотключение при перегреве. Бесщеточный. Блокировка от случайного включения. Блокировка шпинделя. Защита от капель. Плавное изменение скорости. Предохранительная муфта. защита от перегрузок. плавный пуск. регулировка частоты вращения. система стабилизац
Особенности конструкции: Антивибрационная система. блокировка кнопки включения. дополнительная рукоятка. защитный кожух. пылесборник. регулировка положения кожуха без инструмента. фиксация шпинделя. Защита от перегрева и перегрузок. Индикатор заряда аккумулятора. Регулируемая ско
Название Аккумуляторная УШМ Makita DGA517Z, 125 мм, без аккумулятора; Бренд Makita; Диаметр диска 125 мм; Резьба шпинделя M14; Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм; Максимальное число оборотов 8500 об/мин; Бесключевая замена оснастки Нет; Бесщеточный двигатель Да; Функции Автоотключение при перегреве, Бесщеточный, Блокировка от случайного включения, Блокировка шпинделя, Защита от капель, Плавное изменение скорости, Предохранительная муфта, защита от перегрузок, плавный пуск, регулировка частоты вращения, система стабилизации оборотов, тормоз двигателя; Особенности конструкции Антивибрационная система, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, защитный кожух, пылесборник, регулировка положения кожуха без инструмента, фиксация шпинделя, Защита от перегрева и перегрузок, Индикатор заряда аккумулятора, Регулируемая скорость, Рукоятки с резиновым покрытием, Тормоз двигателя, плавный пуск; Упаковка Коробка; Аккумуляторная система Makita 18V LXT BL; Напряжение аккумулятора 18 В; Количество аккумуляторов в комплекте Без аккумулятора; Зарядное устройство Без зарядного устройства; Тип рукоятки Двухпозиционная; Размеры (ШxГxВ) 140x382x151 мм; Вес 2.9 кг; Дополнительная информация Максимальная глубина реза 25 мм;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Аккумуляторная УШМ Makita DGA517Z, 125 мм, без аккумулятора |
| Бренд | Makita |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное число оборотов | 8500 об/мин |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Функции | Автоотключение при перегреве, Бесщеточный, Блокировка от случайного включения, Блокировка шпинделя, Защита от капель, Плавное изменение скорости, Предохранительная муфта, защита от перегрузок, плавный пуск, регулировка частоты вращения, система стабилизации оборотов, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система, блокировка кнопки включения, дополнительная рукоятка, защитный кожух, пылесборник, регулировка положения кожуха без инструмента, фиксация шпинделя, Защита от перегрева и перегрузок, Индикатор заряда аккумулятора, Регулируемая скорость, Рукоятки с резиновым покрытием, Тормоз двигателя, плавный пуск |
| Упаковка | Коробка |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT BL |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Зарядное устройство | Без зарядного устройства |
| Тип рукоятки | Двухпозиционная |
| Размеры (ШxГxВ) | 140x382x151 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительная информация | Максимальная глубина реза 25 мм |
Купить угловую шлифмашину Makita DGA517Z в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Этот инструмент станет незаменимым помощником для выполнения различных задач по шлифовке и резке. Диаметр диска составляет 125 мм, а максимальное число оборотов — 8500 об/мин. Благодаря бесщёточному двигателю и ряду полезных функций, таких как автоотключение при перегреве, плавное изменение скорости и защита от перегрузок, вы сможете работать с комфортом и безопасностью.
Основные характеристики:
* Бренд: Makita.
* Диаметр диска: 125 мм.
* Резьба шпинделя: M14.
* Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм.
* Максимальное число оборотов: 8500 об/мин.
* Аккумуляторная система: Makita 18V LXT BL.
* Напряжение аккумулятора: 18 В.
Особенности конструкции:
* Антивибрационная система.
* Блокировка кнопки включения.
* Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием.
* Защитный кожух.
* Пылесборник.
* Регулировка положения кожуха без инструмента.
* Фиксация шпинделя.
Комплектация:
* Угловая шлифмашина.
* Металлический защитный кожух.
* Пластиковый защитный кожух.
* Боковая рукоятка.
* Зажимная гайка.
* Зачисной диск.
* Инструкция.
* Упаковка.
Закажите угловую шлифмашину Makita DGA517Z прямо сейчас и убедитесь в её качестве и надёжности!
Отзывы о Шлифмашина угловая Makita DGA517Z
Достоинства:
лёгкая, тиха работает. удобно в руке лежит
Недостатки:
их нет от слова совсем
Комментарий:
просто космос. приятно работать таким инструментом
| Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5) |
 |
Тип входного напряжения: Однофазное
Активная мощность: 3000 Вт
Класс защиты: IP20
Тип охлаждения: Естественное
Отображение информации: Цифровая индикация
Коэффициент полезного действия: 97 %
|
|
| Код товара: 875045 |
Показать все Стабилизаторы |
|
Аксессуары по типам
|