сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая Makita DGA508RME
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Машина шлифовальная угловая аккумуляторная Makita DGA508RME |
| Бренд | Makita |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное число оборотов | 8500 об/мин |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Особенности конструкции | Антивибрационная система |
| Упаковка | Кейс |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT BL |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство | На 1 аккумулятор |
| Тип рукоятки | Двухпозиционная |
| Размеры (ШxГxВ) | 490x362x160 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительная информация | Время зарядки аккумулятора 36 мин |
Хотите купить качественный и надёжный инструмент для шлифования и резки материалов? Тогда вам нужна угловая шлифмашина MAKITA DGA508RME!
Эта модель оснащена мощным двигателем, который обеспечивает скорость вращения до 8500 об/мин. Благодаря этому вы сможете быстро и эффективно выполнять любые задачи.
В комплект поставки входят:
* угловая шлифмашина;
* зарядное устройство;
* 2 аккумулятора;
* боковая рукоятка;
* шлифовальный круг;
* ключ;
* руководство по эксплуатации;
* кейс.
Преимущества MAKITA DGA508RME:
* плавный пуск;
* защита от заклинивания диска для безопасной работы;
* Li-Ion аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подзарядки;
* зарядное устройство в комплекте.
Не упустите возможность купить угловую шлифмашину MAKITA DGA508RME в Рязани по выгодной цене! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качеством и надёжностью инструмента от известного бренда MAKITA!
Отзывы о Шлифмашина угловая Makita DGA508RME
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































