сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина вибрационная Makita BO4556
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Плоскошлифовальная машина Makita BO4556, 200 Вт |
| Бренд | Makita |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Макс. частота колебания платформы | 14000 кол/мин |
| Размер хода платформы | 1.5 мм |
| Длина листа | 114 мм |
| Ширина листа | 102 мм |
| Крепление листа | на зажимах, зажимы, липучка, на липучке |
| Функции | Блокировка от случайного включения |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, пылесборник, Отвод пыли, Подключение пылесоса |
| Напряжение аккумулятора | 220 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Комплектация | Вибрационная шлифовальная машина Makita BO 4556; Комплект наждачной бумаги; Пылесборник; Пластина для перфорирования |
| Дополнительная информация | Возможно подключение пылесоса вместо пылесборника |
| Срок годности | 1 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
Хотите сделать качественную шлифовку поверхности? Обратите внимание на вибрационную шлифмашину Makita BO4556!
Почему стоит выбрать именно её?
* Мощность 200 Вт позволяет быстро и эффективно обрабатывать различные поверхности.
* **Частота колебаний 14 000
Отзывы о Шлифмашина вибрационная Makita BO4556
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































