сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая Makita 9558HPG
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
- Аксессуары
| Название | УШМ 125мм 840Вт 11000об/мин курковый выключатель 9558HPG MAKITA |
| Бренд | Makita |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Максимальное число оборотов | 11000 об/мин |
| Особенности | Защитный кожух |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 2.94 кг |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Цвет товара | Зеленый, черный |
Эта угловая шлифмашина от известного бренда MAKITA — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надёжность. С ней вы сможете выполнять резку, шлифовку и зачистку различных материалов быстро и эффективно.
Основные характеристики:
- Потребляемая мощность: 840 Вт.
- Резьба шпинделя: M14.
- Диаметр шлифовального круга: 125 мм.
- Блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены оснастки.
MAKITA 9558HPG оснащена двумя рукоятками, которые обеспечивают удобное и надёжное удержание инструмента в руках. Вы можете выбрать одно из двух положений рукоятки для наиболее комфортной работы.
Класс инструмента — профессиональный, что говорит о его высокой надёжности и долговечности.
Тип электропитания: от электросети.
Объём упаковки: 0,00756.
Не упустите возможность приобрести угловую шлифмашину MAKITA 9558HPG по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь высоким качеством и эффективностью работы с инструментом от MAKITA!
Отзывы о Шлифмашина угловая Makita 9558HPG
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































