сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая Калибр МШУ-150/1200 (10512)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
- Аксессуары
| Название | Машина шлифовальная угловая "Калибр МШУ-150/1200" |
| Бренд | КАЛИБР |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Особенности | Защитный кожух, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Упаковка | Коробка |
| Тип рукоятки | Двухпозиционная |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Размеры (ШxГxВ) | 126x453x165 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Тип | Шлифмашина угловая |
| Цвет | черный |
Выгодно купить в Рязани!
Ищете надёжную углошлифмашину? Обратите внимание на модель Калибр МШУ-150/1200. Это отличный выбор для профессионалов и любителей.
Основные характеристики:
- Мощность: 1200 Вт обеспечивает высокую производительность.
- Диаметр диска: 150 мм позволяет обрабатывать поверхности большого размера.
- Частота вращения: 8000
Отзывы о Шлифмашина угловая Калибр МШУ-150/1200 (10512)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































