Шлифмашина угловая Elitech AG 1412E (E2213.050.00/205374)
Код товара: 3012897
Тип шлифмашины: Углошлифовальная
Мощность: 1400 Вт
Для юр. лиц, с НДС 22%: 8 953 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 384 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Шлифмашина угловая (болгарка) ELITECH HD AG 1412E (E2213.050.00), арт. 205374; Бренд ELITECH; Диаметр диска 125 мм; Потребляемая мощность 1400 Вт; Резьба шпинделя M14; Максимальное число оборотов 11000 об/мин; Особенности Антивибрационная система; Упаковка Коробка; Длина сетевого кабеля 3 м; Размеры (ШxГxВ) 140x350x100 мм; Вес 2.3 кг; Дополнительная информация Плавный пуск. Автоматическое отключение щеток. Антивибрационная боковая рукоятка. Защита от абразивного износа двигателя. Быстрозажимное крепление защитного кожуха диска. Морозостойкий электрокабель питания. Регулировка оборотов;
  • Аксессуары
НазваниеШлифмашина угловая (болгарка) ELITECH HD AG 1412E (E2213.050.00), арт. 205374
БрендELITECH
Диаметр диска125 мм
Потребляемая мощность1400 Вт
Резьба шпинделяM14
ОсобенностиАнтивибрационная система
УпаковкаКоробка
Длина сетевого кабеля3 м
Размеры (ШxГxВ)140x350x100 мм
Вес2.3 кг
Угловая шлифмашина ELITECH AG 1412E (E2213.050.00) — ваш надёжный помощник в Рязани!
Почему стоит купить угловую шлифмашину ELITECH AG 1412E в интернет-магазине NicePrice62?
* Профессиональный инструмент с высокой мощностью и производительностью.
* Регулировка частоты оборотов и количество скоростей позволяют настроить работу под любую задачу.
* Морозостойкий кабель обеспечивает надёжную работу даже в холодных условиях.
Достоинства:
Мощная, классная,болгарка
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!