сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина эксцентриковая EINHELL TE-RS 40 E (4462000)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Шлифмашина эксцентриковая Einhell TE-RS 40 E, 400Вт, 125мм 4462000 |
| Бренд | Einhell |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Макс. частота вращения диска | 3600 об/мин |
| Размер хода платформы | 4 мм |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Крепление листа | на липучке |
| Для потолков и стен | да |
| Функции | защита от перегрузок |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения |
| Упаковка | коробка |
| Гарантийный срок | 2 лет |
Ищете надёжный инструмент для шлифовки потолков и стен? Тогда эксцентриковая шлифмашина EINHELL TE-RS 40 E (4462000) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать шлифмашину EINHELL TE-RS 40 E?
* Низкая цена и выгодная покупка. В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете купить этот инструмент по доступной цене. Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по выгодной цене!
* Мощность и производительность. Потребляемая мощность 400 Вт и максимальная частота вращения диска 3600 об/мин обеспечивают эффективную работу.
* Универсальность. Макс диаметр диска 125 мм позволяет использовать различные насадки для разных задач. Крепление листа на липучке упрощает замену насадок.
* Безопасность. Функция защиты от перегрузок и блокировка кнопки включения повышают безопасность использования инструмента.
Закажите шлифмашину эксцентриковую EINHELL TE-RS 40 E прямо сейчас и убедитесь в её качестве и надёжности! Покупка в интернет-магазине NicePrice62 — это просто и выгодно.
Отзывы о Шлифмашина эксцентриковая EINHELL TE-RS 40 E (4462000)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































