сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Шлифмашина угловая Einhell TE-AG 230 (4430870)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Шлифмашина угловая Einhell TE-AG 230, 2350Вт, 230мм 4430870 |
| Бренд | Einhell |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальное число оборотов | 6500 об/мин |
| Особенности | Длительный межсервисный интервал, Дополнительная рукоятка может быть закреплена в трех положениях, Основная и дополнительная рукоятки с покрытием Soft grip |
| Тип рукоятки | Трехпозиционная |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 6.01 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | красный |
Ищете качественную шлифмашину угловую по выгодной цене в Рязани? Тогда обратите внимание на модель Einhell ТЕ-AG 230 (4430870)!
Основные характеристики:
- Макс диаметр диска: 230 мм
- Потребляемая мощность: 2350 Вт
- Резьба шпинделя: M14
- Макс частота вращения диска: 6500 об/мин
Преимущества:
1. Плавный пуск и регулировка частоты вращения для комфортной и безопасной работы.
2. Антивибрационная система для снижения нагрузки на руки и плечи.
3. Дополнительная рукоятка для удобства использования.
4. Фиксация шпинделя для быстрой и лёгкой смены дисков.
Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по доступной цене! Купите шлифмашину Einhell ТЕ-AG 230 (4430870) в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь эффективной работой!
Отзывы о Шлифмашина угловая Einhell TE-AG 230 (4430870)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































